Скажите пожалуйста. Должен ли командир части сообщить военнослужащиму по контракту о предстоящем переводе в другую часть?

вопрос №16631677

Да, в обязательном порядке.

Здравствуйте, перед планированием военнослужащего к переводу к новому месту службы с ним проводится аттестационная комиссия, на которой, кроме прочего, выясняются вопросы, связанные с наличием обстоятельств, препятствующих его переводу, указанные в п. 2 ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы.

(текст отредактирован 03.12.2019 в 09:25)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X