Заполнение домашнего задания в электронном журнале должно быть!00 %?

• г. Нижнекамск

Заполнение домашнего задания в электронном журнале должно быть!00 %?

Имеет ли право учитель в школе поставить двойку в журнал за невыполненное домашнее задание, если само задание в электронном журнале сам же не записал?

Учитель в электронном журнале не записывает домашние задания, но при этом за его невыполнение выставляет отрицательную оценку в журнал. Прав ли он?Мне нужен ответ в печатной форме.

Я учитель начальных классов. Пишу объяснительную на имя директора о поставленной неудовлетворительной отметке ученице 2 класса за невыполненное домашнее задание. На основании локального акта об оценочной системе девочке была выставлена "2" так как ребёнок не выполнил задания, которое было прописано в электронном журнале. Мама девочки предъявляет претензии школе о неверно поставленной отметке. Из разговора с мамой девочка не захотела делать задание, так как в тетради на печатной основе в задании было написано "Если хочешь, напиши начало сказки...", но в журнале было задание выполнить данный номер. Как объяснить родителю, слышать ничего не хочет.

Может ли мастер смены поменять или дописать задание в журнал выдачи задания работнику, если работник уже расписался в получении задания. Если работник расписался в получении задания, имеет ли право он дописать какое либо задание в журнал выдачи задания под мою подпись?

Ученик не сделал или плохо сделал домашнее задание. Учитель ставит 2 в журнал, тем самым снизив оценку за четверть с 4 до 3. Законно ли это. Есть ли документ или закон, регламентирующий оценивание домашнего задания.

Родитель принесла заявление, что против внесения её детей в электронный журнал. Однако, 3 года её ребенок числился в электронном журнале школы. Сейчас, что для её 1 ребенка должны вести электронный журнал. Родитель скандальный любит писать в прокуратуру. Как быть учителям и администрации? Может ли школа отказать ведения бумажного журнала (на какие законы ссылаться) Вести бумажный журнал на 1 ребенка в классе? Есть ли доплата за ведение бумажного журнала (дополнительную бумажную работу)? Какие проблемы могут быть у родителя, если он отказывает в обработке персональных данных? Что должна рассказать школа родителю, если он хочет, чтобы на его ребенка вели бумажный журнал? (Все плюсы и минусы, преимущества и недостатки).

Первым уроком почти весь наш класс пошли смотреть фильм в актовом зале. Я и несколько еще одноклассников пошли на олимпиаду по истории. То есть урока математики не было, а как я понимаю домашнее задание учитель написал на доске. С олимпиады мы пришли к 3 уроку (на доске уже домашнего задания не было). Я как и все подумал что ничего не задавали и дома ничего по математике не делал. Но прихожу на математику и учитель спрашивает кто сделал домашнее задание, а его %90 класса не сделали. Он взял журнал и всем поставил 2 (кто домашнее задание не сделал). А то что домашнего задания в электронном дневнике нет ему все ровно. У нас также есть группа в Вайбере где он скинул домашнее задание только к 19:00. Я же сел делать домашнее задание в 18:00.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас на работе ведётся журнал "Осмотра помещений" который каждый сотрудник, отвечающий за тот или иной кабинет (помещение) перед уходом домой подписывает. Всегда этот журнал заполнял я пастой синего цвета ручки, а другой сотрудник, которому вменили полномочия по заполнению данного журнала, продолжил с нового числа заполнять ручкой с чёрными чернилами! Является ли это нарушением, что в одном журнале, два вида чернил и каким документом регламентируются Правила заполнения Журналов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение