У меня временная прописка. Я мать одиночка могу ли я получать детские деньги как мать одиночка почему соцзащита отказывает,,,?

• г. Кемерово

У меня временнаяпрописка. Я мать одиночка могу ли я получать детские деньги как мать одиночка почему соц защита отказывает,,,?

Я мать троих детей и в соц защите числюсь как одинокая многодетная мать. На первого ребенка я получаю детские от соц защиты. У меня к вам такой вопрос могу ли я получать за всех троих детей детские от работы.

Как получить кулек от соц. защиты, если они нам отказывают? Я мать одиночка, моему ребёнку три года.

Как получить удостоверение, что я мать одиночка и куда обращаться, и почему мне как матери одиночке не выплачивают детское пособие?

Я мать одиночка. Детские пособия на своего ребёнка я как должна получить с момента рождения ребёнка или с подачи заявления? И сколько я должна получать детских в месяц как мать одиночка?

Официальный статус безработная мать одиночка, мама моя инвалид на ней кредиты, дочь не организованная, ей 6 лет. В соц защите сказали написать что нелегальный заработок объяснительную почему не получала детские и лишили детских. Как быть. За кредит и квартиры в месяц 20000 руб.

Я заплатила адвокату, 40.500 руб 4 месяца назад я мать одиночка, мне соз защита не хочет выплачивать детские как матери одиночки, только обычное пособие, адвокат сказала в течение двух месяцев все получиться но они отказались платить сейчас якобы она подала на них иск адвокат на соз защиту и говорит опять ждать месяц вообще, возможно ли такое что они вообще не заплатят мне соз защита адвокат сказала что со мной будет до конца за эти деньги и договор у меня есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получала детское пособие, как мать одиночка. Потом я установила отцовство и перестала получать. Могу ли я ещё подать на какие нибудь детские льготы?

С 1 февраля 2016 года прибавили детские деньги, скажите на сколько? И я мать-одиночка какую помощь материальную я могу попросить в соц. защите, кроме талонов на питание и адресную помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение