Полгода купила пылесос со всеми документами сейчас он перестал работать на что я имею право: замена, возврат денег, ремонт?

• г. Ростов-на-Дону

Полгода купила пылесос со всеми документами сейчас он перестал работать на что я имею право: замена, возврат денег, ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если есть гарантия, можете обратиться для устранения недостатков в авторизованный сервисный центр.

В соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей Вы вправе требовать ремонт сложно технического товара при обнаружении недостатков. А если недостатки существенные (неустранимые), то можете требовать возврат денег или замену товара.