Я работаю в воинской части гражданский персонал, стаж больше 5 лет. С 13.11.2019 я ушла в декрет, больничный на работу сдала 14.

11.2019, до сих пор выплаты я не получила. Вчера звонила в бухгалтерию и там мне сказали что передали мои документы в фонд соц. страхования тоже вчера т.е.2.12.2019. и сказали что начислениями занимается фонд. У меня вопрос, на сколько я знаю начисление и выплату производит непосредственно бухгалтерия, а фонд потом возмещает эти средства., на сколько это законно, то что они делают и куда обращаться если выплаты не поступили в положенный 10 дневный срок?

вопрос №16631800

Добрый день! По данному факту можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Они проверят законность действий бухгалтерии.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X