Мои беды после взятия кредита - 8 лет спустя корректоры требуют выплату долга

• г. Новосибирск

Я брала кредит 21.06.2011 году-меня уговорил взять кредит, в то время бывший мой сожитель, обещая мне помогать выплачивать кредит, но получилось так, что тот сожитель и не думал тогда мне помогать, сейчас я живу одна с двумя несовершеннолетними детьми, теперь спустя 8 лет - корректоры требуют от меня выплату долга почти 900 тысяч рублей. Сколько времени они ещё мне будут мотать нервы, мне и так тяжело одной поднимать двоих детей, ещё они через каждые полгода достают своими звонками?

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы могут Вас беспокоить бесконечно долго. Чтобы этого не происходило, направьте им отказ от взаимодействия и отзыв согласия на обработку персональных данных.