Как оформить самовольное строение, если положительное заключение саноэпидемстанции сомнительно?

• г. Иркутск

Оформляем самовольное строение, прошли пожарную инспекцию, затем обратились в саноэпидемстанцию, после чего нам сказали, что вряд ли нам дадут положительное заключение, как нам быть, куда еще обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам сперва нужен кадастровый инженер он сделает координаты и если поставит на кадастровый учет то проблем не будет в регистрации в мфц.