Не платим за мусор - проблемы с услугой регионального оператора в Красноярском крае

• г. Красноярск

Мы проживаем в частном доме в Саянском районе Красноярского края.

Услугой регионального оператора не пользуемся, мусор либо сжигаем в печи, либо вывозим на действующую свалку.

Региональный оператор осуществляет безконтейнерный сбор мусора, по графику машина не ходит, либо проезжает мимо, не останавливаясь, то есть должным образом услуга не оказана.

Можем ли мы не платить за мусор согласно действующего законодательства?

Ответы на вопрос (1):

Платить обязаны все так решило наше Правительство.