Возможность платить лизинг и получить в пользование машину с переоформлением на себя - как правильно оформить сделку?

• г. Симферополь

Вопрос по лизингу: есть юр. лицо, у которого есть лизинговая машина. Могу ли я начать платить лизинг, при этом забрать в пользование машину, а после выплаты лизинга переоформить машину на себя? Этот вариант устраивает обе стороны. Как это правильно оформить законно и описать документально?

Ответы на вопрос (1):

Заключайте договор уступки долга по лизингу.