Похожая ситуация, не могу найти ответ на вопрос 165599930?

• г. Липецк

Похожая ситуация, не могу найти ответ на вопрос 165599930?

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.

Спросить
Пожаловаться

Какой у вас вопрос то?

Спросить
Пожаловаться

Вопрос мучает очень долго, но не как не могу найти ответ, подскажите... если банковский счёт, и т.д проходят по коду валюты 810. Но данный код не действителен, то я могу оплачивать по коду 643? Разные источники дают разные ответы... Разъясните ситуацию.

Б.! Можно уточнить ответ на вопрос №316752. У меня похожая ситуация. Квартира куплена во втором браке, оформлена на меня, в квартире прописан только мой сын от первого брака. Могу ли я подарить сыну эту квартиру, не оспорит ли мой муж эту сделку. Мы не в разводе и пока не собираемся.

Прочитала ваш ответ на вопрос и выплате. У меня похожая ситуация. Работаю сестрой хозяйкой в терапевтическом отделении. Заболела ковидом, одновременно с медбратом и медсестрой этого же отделения. Вместе лечение проходили в госпитале. Им выплатили страховые выплаты, а мне отказали. Ответ от руководителя больницы был таков: вы отношения к больным никакого не имеете. Что посоветуете? Фсс отвечает все вопросы к руководителю учреждения.

На вашем сайте прочитала ответы юристов на вопрос Владимира № 11932713 от 29.12.2016 г. Очень противоречивы мнения юристов. У меня похожая ситуация по применению судьей ст 319 ГК РФ. Есть ли специалист, который может грамотно меня проконсультировать?

У меня похожая ситуация. При разводе свидетельство о браке забрали в суде, но было это в 1990 году в Баку. Сейчас для вступление в наследство потребовался этот документ. Загс отправил официальный запрос в Азербайджан, но мне сразу сказали, что на ответ надежды мало. Могу от я,не дожидаясь призрачного ответа, подать заявление в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение