Как получить водительское удостоверение, если прошло много лет после окончания автошколы?

• г. Челябинск

В 2002 г. училась в автошколе сдала все экзамены но водительское удостоверение не получала возможно ли получить сейчас и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у Вас остались на руках (что вряд ли) или если сможете поднять документы о Вашей успешной сдаче экзаменов (что еще более маловероятно) тогда да, сможете восстановить права.

Я бы Вам рекомендовал уточнить через отдел РЭО ГИБДД существуют ли зарегистрированные на Ваше имя водительское удостоверение.

Если существует, то написать заявление на восстановление "утерянных" прав.

Если сведений о зарегистрированном на Ваше имя водительском удостоверении нет, то увы придется учится и сдавать экзамен.