Ответственность по исполнительному листу солидарна с супругом - что делать в данной ситуации? Вопросы ареста счета, имущества и требование явиться к приставам

• г. Красноярск

Есть исполнительный лист, ответственность по нему солидарна с супругом. Долг 39460, (сумма за аренду, и суд. издержки). Исполнительный лист от 14.11.2018 года. Оба работаем не официально. По месту работы поступило требование явится к приставам. Как себя вести в данной ситуации? Счёт арестован, имущества к подлежащего к арест и продаже в счёт долга нет, был выезд по месту регистрации. Живём на съеме, 2 детей.

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.