Потерял МК, обязательно делать дубликат в течении 3 х дней или можно при выезде на томожни

• г. Москва

Потерял МК, обязательно делать дубликат в течении 3 х дней или можно при выезде на томожни, гр Украины въезжал по загран паспорту, штамп стоит, находится в Москве буду месяц, также являюсь жителем Донбасса.

Добрый день!

Жена гражданка РФ, я гражданин Украины проживаю в РФ по РВП (штамп в загран. Паспорте). Авто оформлено на жену.

Мне необходимо ехать в ДНР, соответственно необходима нотариально заверенная генеральная доверенность с правом выезда за границу - верно?

Если я выезжаю из РФ и въезжаю в РФ по загран. Паспорту мне необходимо доверенность делать на загран. Паспорт? Или можно в доверенность вписать оба документа? (внутренний и загран. Паспорта)

Я выезжала с Украины по внутреннему Украинскому паспорту, въезжала по Украинскому загран. Паспорту. В загран. Паспорте Украины стоит печать вид на жительство. Сейчас получила Российский паспорт. Загран паспорта Российского пока нет. По какому паспорту я могу выехать из России в Украину?

Помогите, Пожалуйста. У меня внутренний паслорт гражданки Украины, нет загран. Паспорта.. .пенсионерка-беженка.. Донбасса.. какой выход из данной ситувции, при проставлении штампа РВП в паспорт украины я становлюсь бомжем в своей стране, не стпвя штамп-в России.

В Дании дочь потеряла паспорт в поезде. В росс. Конс. выдали сертификат. При выезде из страны штамп выезда из шенгена поставили в российский паспорт. В Москве срочно получила новый росс. Паспорт. Через 10 дней прислали найденный загранпаспорт. Но в нем нет штампа о выезде из шенгена. Сейчас едет в Италию. Будут ли проблемы на таможне из-за отсутствия штампа выезда в предыдущей поездке,

Въезжал в Россию по гражданскому паспорту Украины, в миграционной карте стоит его номер. Сейчас это паспорт не действителен (не вклеена фотография в 25 лет). Сейчас проживаю по РВП в загран. Паспорте. Нужно ли менять миграционную карту для выезда в Украину? Возможные проблемы на таможне?

Пересек границу из украины в россию по загран паспорту, штамп о вьезде поставили, потом выехал из россии в лнр, назад вернулся в россию по внутреннему паспорту украины, соответственно штамп в паспорт загран о вьезде не поставили, и миграционная карта уже новая с данными внутреннего паспорта украины, как теперь мне вьехать назад в украину, выезжать с россии только по тому паспорту данные которого в миграционной карте? Соответственно штамп о выезде в загран не поставят? На укр таможне будут вопросы почему штамп о выьезде есть а о выезде нет. Как поступить?

В ноябре подала доки на РВП по внутреннему паспорту Украины, сейчас получила положительный ответ, решила идти ставить штамп в паспорт, но...его нет.. Я его потеряла. Что делать. В Крыму укр посольства нет, ехать на Украину, страшновато... могу ли я поставить штамп в загран паспорт или надо заново собирать все доки и подавать по новой, но на загран. Паспорт Или можно как-то по заявлению поставить штамп в загран. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь лицом без гражданства (Украина), имею вид на жительство в РФ.

В Российской Федерации вид на жительство является документом, удостоверяющим личность В то же время загран/ паспорт по виду на жительство не оформляют, а без него выезд в настоящее время на территорию (Украины) невозможен. Есть внутренний паспорт Украины (стоит печать РВП)-является недействительным на территории Украины, та-же есть загран/паспорт Украины (не визы на въезд в РФ), въезжала по внутреннему паспорту. Вопрос; как выехать на территорию Украины?

При выезде из РФ мне поставили печать в загран паспорт Украины печать о выезде, но при въезде не поставили. Сейчас въезжаю в РФ чем это грозит и что делать?

Я гражданин Украины, вьезжал на территорию России по внутреннему паспорту, при оформлении временного убежища паспорт сдал и буду подавать на РВП, в какой документ мне должны поставить штамп РВП? В Воронеже ставят РВП либо во временном убежище либо в паспорте по которому вьезжал (в моём случае по внутреннему). Если штамп ствится в паспорт гр-на Украины то паспорт при пересечении границы считается испорченым и подлежит замене. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение