Какие документы нужно предоставить нотариусу для предложения покупки сособственнику?

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать долю земельного участка. На участке имеется деревянный дом и кирпичный недострой. Какие документы нужно предоставить нотариусу для предложения покупки сособственнику?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве собственности на дом, земельный участок, на недострой, если он зафиксирован на ситуационном плане и иные документы, которые потребует нотариус.