Лишение премии на работе за якобы нарушение ПДК - возможно ли оспорить решение в прокуратуре?

• г. Ханты-Мансийск

Работаю водителем в крупной компании на работе на ПДК лишили премии якобы не пропустил на месторождении крупногабаритный транспорт без сопровождения по правилам трудового распорядка должен был. а по правилам дорожного движения я ничего не нарушил и не обязан был можно ли оспорить в прокуратуре решение.

Ответы на вопрос (1):

Да, пишите жалобу в прокуратуру.