Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Получила посылку на почте наложенным платежом, вскрыла дома, а там оказалось не то совсем. Могу ли я вернуть обратно это недоразумение?

вопрос №16632028

Здравствуйте.

Можете. Например, на основании ст.26.1 Закона о защите прав потребителей Вы можете отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения.

Что мне надо сделать для этого?

вопрос №16632068

Вам необходимо письменно претензию отправить продавцу с требованием вернуть деньги и забрать товар поскольку не по заявке и качества другого.

Продавец не отвечает на звонки, и юр.адреса нет, по ходу мошенники.

вопрос №16632157

Здравствуйте! Ну раз так - подайте в полицию заявление о привлечении их к ответственности по ст. 159 УК РФ. По месту совершения преступления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X