Когда следует размещать информацию о начисленной пени в реестр контрактов?

• г. Москва

ДД. Когда все таки следует размещать информацию о начисленной пени в реестр контрактов? В течении 5 дней со дня начисления (выставления) такой пени или после исполнения контракта, с любым из документов об исполнении?

Ответы на вопрос (2):

В течении пяти дней размещаете.

В течении пяти дней от какого момента? Выставления пени или исполнения контракта?