Здравствуй ситуация такая приставы наложили арест на авто в связи с этим я не могу сделать полюс ОСАГО, как быть в такой ситуации?

• г. Рязань

Здравствуй ситуация такая приставы наложили арест на авто в связи с этим я не могу сделать полюс осаго, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Смотря за что наложен арест.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация, мы приобретали машину за региональный материнский капитал, через какое-то время мы её продали, но покупатель сразу не оформил машину. Спустя пару месяцев приставы наложили арест на авто. Подскажите как быть в такой ситуации.

Наложили арест на авто, которое уже 10 лет как продано по договору, но новые хозяева не переоформили на себя. Узнала я об этом только когда отказали в пособии из-за этого авто... В ПФР требуют справку об аресте пристав который наложил арест находится в другом регионе и нет возможности связи с ним! Как быть в этой ситуации? Где взять эту справку?

Такая ситуация авто было продано 25 12 2017 г пристав наложил арест 26 12 2017 г тесть когда совершалась сделка на авто не было не каких ограничений после наложения ареста уже был другой собственник \владелиц все доки были сделаны на нового хозяина действителен ли ограничения на регистрационые действия или нет и правомерно ли пристав наложил их \сейчас на дорогах работает операция должник могут приставы на основания наложено го ареста на регистрационые дейсвия что то сделать.

Ситуация у меня такая. Купил авто по двойному договору купли продажи тоесть через посредника. Прихожу в гаи а мне говорят судебный пристов наложил арест. Всего 2 пристова, и они наложили по два ареста. Среди них есть кредит, элементы и штрафы. Элименты и кредит арест наложен в начале 2012 году. А элементы и штраф в 2014 середине. Регистрацию собственик авто сделал в 2011 году. И в этом же году продал её по договору купли продажи посреднику (у которого я купил). скажите как мне быть?

Такая ситуация: я собственник 1/4 части квартиры. Судебный пристав наложил арест в виде обеспечительной меры. Из Росреестра пришло письмо, что арест наложен на всю квартиру. Ходила к приставу и объяснила ситуацию, ведь затронуты права других людей, владеющих остальными 3/4 частями. Ответил, что выясняйте с Росреестром. Прав ли он и что мне делать в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация. Судебный пристав исполнитель наложила арест на мои кредитные счета в банке и я теперь не могу погасить кредиты (у меня их два), но при этом меня ни кто не оповещал об этом аресте, узнала только сегодня, когда пошла их оплачивать. Как мне быть, ведь сейчас начнутся просрочки платежей и соответственно, новые долги. Подскажите, что мне делать в этой ситуации?

Такая ситуация, задержали якобы за кражу трубы, заявителя пока нет, полиция продлила срок на возбуждение дела до 10 дней, при этом еще наложили арест на личный авто, а на руки документ никакой не дали. Хотелось бы узнать что в такой ситуации мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение