Проблема курения в школах - пассивное курение, низкий рейтинг и отсутствие наказаний

• г. Москва

Насчёт курения в школах, Школа 111, Новосибирск, ученики старших классов позволяют себе на уроках курить, под партой или даже на ней, директор говорит: как поймаем, поставим вопрос на ПДН, но никого не поймали, проблема глобальная, происходит пассивное курение рядом сидящих, усваивающих школьную программу, у школы и так рейтинг небольшой, так ещё и этим вызывают упрёки,что делать?

Ответы на вопрос (1):

ПОСТАВИТЬ ВИдеокамеры в классах.