Куда обратиться, если на кадастровом плане города обнаружена незаконная перекрытая дорога?

• г. Астрахань

На кадастровом плане города есть дорога. Соседи огорождая участок под строительство перекрыли забором эту дорогу. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в районную администрацию, на территории которого расположена дорога, либо в прокуратуру.