Можно ли выделить зем. участок из общей долевой собственности в личную и как это сделать.

• г. Самара

Можно ли выделить зем. участок из общей долевой собственности в личную и как это сделать.

Ответы на вопрос (4):

Это возможно сделать путем оформления соглашения между всеми собственниками о выделе долей в натуре дальнейшего размежевания земельного участка.

Размежевать участок, если позволяет его площадь... и по соглашению произвести раздел.

Взять себе опытного юриста, который грамотно проведет процедуру выдела.

Здравствуйте. Для начала нужно знать общую площадь данного участка и вид разрешенного использования, так как при выделе доли в натуре, у каждого собственника, должно остаться не менее 600 кв. м.