Определение режима общения отца и дочки при подаче на алименты - какие права имеет отец и возможность присутствия на встречах

• г. Омск

Если я подам на алименты сколько по закону отец сможет видеть дочку? И могу ли я присутствовать на встречах или, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Сколько по закону отец сможет видеть дочку? - В ЗАВИСИМОСТИ КАКОЙ ГРАФИК БУДЕТ УСТАНОВЛЕН.

И могу ли я присутствовать на встречах или, что для этого нужно? - ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ОГРАНИЧИТЬ ОТЦА В РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВАХ.