Может ли участие в санитарной тревоге привести к увольнению с работы в ППС МВД России, если ухудшается зрение правого глаза?

• г. Москва

Работаю в ППС МВД России, недавно резко ухудшилось зрение правого глаза, если я обращусь в сан часть могут ли меня уволить с работы?

Ответы на вопрос (1):

Не уволят, но могут перевести на другую должность, если Ваша должность предусматривает 100% зрение.