Выплата замещения за уволенных сотрудников - справедливость и размер вознаграждения

• г. Александров

Я работаю дежурной пульта управлени. У нас уволилось три человека. Мы работаем в троём за 6 человек. Замещение нам начисляют в размере 0.5 от оклада на троих. Правильно ли это? Как это должно оплачиваться?

Ответы на вопрос (1):

Доплата за совмещение по договоренности сторон. Если все оформлено письменно, то правомерно. Но могут быть и нарушения по времени работы и т.п.