Как поступить, если работодатель хочет удержать за спецодежду при увольнении без предоставления документов и возможности сдать ее на склад

• г. Омск

При увольнении работодатель хочет удержать за спецодежду и при этом никаких документов о удержание не даёт и на склад не принимают. Говорят что была в использовании

Как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель неправ. Спецодеждой он обязан обеспечивать за свой счет.