Нужно ли многодетному отцу обращаться в налоговую, если купил машину со свыше 100 л/с?

• г. Тюмень

Я многодетный отец приобрел машину свыше 100 л/с надо ли обращаться в налоговую или налоговая автомотически видит что многодетные и платить не надо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Льгота действует при мощности не более 150 л/с. Информация у налоговой есть.