Мой папа умер год назад а квартплата до сих пор на нем висит.

• г. Челябинск

Мой папа умер год назад а квартплата до сих пор на нем висит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для переоформления документов Вам необходимо обратиться в ресурсоснабжающие организации и управляющую компанию, предоставив свидетельство о смерти и документы о переходе права собственности.