Отсутствие чека за платные медицинские справки - правомерно ли и как обратиться в жалобе?

• г. Ростов-на-Дону

Муж проходит медицинскую комиссию. Врач нарколог даёт справки платно, но чек при этом не даёт. Правомерно ли это? Как добиться от него чека? (он нужен для возмещения оплаты мед. комиссии на предприятии) Куда жаловаться на такие действия?

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться нужно или главному врачу или в Росздравнадзор.