Я работаю заместителем директора в магазине, часто стала напарница на меня недостачи в главной кассе вешать. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Повесить можно шляпу на вешалку, а в Вашей ситуации надо разбираться более конкретно, с созданием комиссии по расследованию недостачи с выявлением причин, прохождение детектора лжи каждым сотрудником, на все недостачи составляется акт и получается письменные разъяснения от работников по данному факту. Просмотр видео наблюдения. Инвентаризация всего магазина и т.д.