Прошу суд признать ДКП недействительным и признать мое право собственности по договору расписки

• г. Брянск

Как написать в окончании иск. заявления, прошу суд признать ДКП недействителен т.к. был составлен договор о том что я собственник и чему свидетельствует договорная расписка и признать право собственности по договору расписки за мною с правом переоформления собственности. Возможно как то так или другие версии?

С уважением, Алексей!

Ответы на вопрос (1):

Редактирование исковых заявлений платная услуга в разделе личных сообщений.