Нарушение прав и процедур - Остановка в нетрезвом виде и запись показаний без объяснений

• г. Иркутск

Меня остановили в нетрезвом виде будучи лишенным прав управления ТС, понятных небыло и объяснения моё писали за меня сами сотрудники ГАИ, я только расписался, слышал что сейчас в трубку дуть на месте надо дважды, а второй раз я не ду, если возможность как либо остановить производство дела и не нести угаловную ответственность т к в настоящее время я считаюсь сотрудником внутренних дел.

Ответы на вопрос (1):

Повторно протокол. Отказ от освидетельствования ведёт к автоматическому лишению. А первое правонарушение уже есть решение. В мои годы попался сразу увольняли за одно.

Спросить
Пожаловаться

За что могут остановить сотрудники ГАИ транспортное средство? Могу ли я отделаться тоько штрафом, будучи лешенным права управления ТС, если меня остановят сотрудники ГАИ? Продлят ли мне срок лишения ВУ? Я слышал, что больше нет штраф стоянок, это правда?

Скажите пожалуйста будучи лишенным прав за нетрезвое вождение меня остановил работник гибдд в нетрезвом виде, что грозит?

Смогу ли я работать на госслужбе, если меня будучи лишенным за управление а/м в нетрезвом состоянии, повторно остановили за управление в нетрезвом виде?

29.02.2011 г меня остановили ГАИ в нетрезвом состоянии, суд был 14.03.2011. лишили на 1.5 года. Потом меня опять остановили в нетрезвом состоянии 18.03.2011 г суд был 01.04.2011 г. и меня лишили на 2 года. Обьясните пожалуйста, почему меня второй раз лишили прав? Если за Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления ТС либо лишенным права управления ТС предусмотрено 15 суток или штраф 5000 руб. можно ли это решение обжаловать в суде?

Можно отозвать уголовное дело из Москвы для рассмотрения по месту жительства? Дело за управление ТС в нетрезвом виде будучи лишенным.

Скажите, пожалуйста, могут ли меня, будучи лишенным права управления транспортным средствам, за вождение в нетрезвом виде, при задержании во второй раз, добавить срок лишения, за второй раз поплатился пребыванием в спец. Приемнике?

Я был лишен прав почти два месяца назад. Получил постоновление суда но в базе гибдд я не лишен. Недавно меня остановили сотрудники гаи составили протокол об управлении будучи лишенным право на управления тс. и отвезли в суд. как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня остановили сотрудники ГАИ, составили протокол о направлении на медосвидетельствование, об отстранении от управления транспортным средством, об административном правонарушении. При составлении протоколов свидетелей и понятых не было, в объяснении я указал, что спиртное не употреблял. Медосвидетельствование я не проходил. В настоящее время материалы переданы в суд. Каким образом возможно уйти от ответственности? Какие нарушения были со стороны сотрудников ГАИ?

Меня в нетрезвом виде

остановили сотрудники ДПС анализ показал что я пьяный увезли в отдел составили протокол и отпустили. С какого момента я щитаюсь лишонным?

В настоящее время идет процесс у мирового судью по административному делу в отношении меня по поводу управления а/м в состоянии опьянения, При допросе сотрудника ГИБДД сотрудник говорил что сам перегнал мой а/м со двора к проезжей части а потом стал оформлять протокол и искать понятых, говорил что это он делал согласно регламента, судья попросила сотрудника ДПС написать объяснение, однако в своем объяснении он это не отразил и судья в своем определении тоже не отразила эти показания, дело отложила и вызвала понятых, как мне опротестовать определение суда чтобы в его дополнили показания сотрудника дпс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение