Нарушение прав и процедур - Остановка в нетрезвом виде и запись показаний без объяснений

• г. Иркутск

Меня остановили в нетрезвом виде будучи лишенным прав управления ТС, понятных небыло и объяснения моё писали за меня сами сотрудники ГАИ, я только расписался, слышал что сейчас в трубку дуть на месте надо дважды, а второй раз я не ду, если возможность как либо остановить производство дела и не нести угаловную ответственность т к в настоящее время я считаюсь сотрудником внутренних дел.

Ответы на вопрос (1):

Повторно протокол. Отказ от освидетельствования ведёт к автоматическому лишению. А первое правонарушение уже есть решение. В мои годы попался сразу увольняли за одно.