Лишение прав за двойную сплошную - проблемы с оформлением документов в другом городе без прописки

• г. Красноярск

Меня лишили прав за двойную сплошную. Постановления я не забрал в своё время. Срок давности прошёл, но я не могу перездать на права из-за того, что нет постановления в том числе и в архивах. Живу в другом городе, в Новороссийске и нет прописки.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в мировой суд где вас лишили прав за копией постановления.