За что могут не назначить компенсацию по жкх.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете в виду льготы по ЖКХ - скидку на оплату жилищных и коммунальных услуг?

Льготы положены некоторым категориям граждан:

Региональные льготы могут предоставляться:-ветеранам труда;-многодетным семьям;-пенсионерам;-прочим бюджетникам;-детям-сиротам и оставшимся без попечения родителей и некоторым другим категориям граждан в зависимости от региона.