Проблемы с выбором нового председателя переданны документы и решены вопросы по оплате

• г. Владимир

В нашем ГСК умер председатель. Все документы егородственники передали членам правления. На общем собрании никто из членов ГСК, не дал согласие быть председателем. Члены правления вопросы по оплате за электроэнергию и ТБО решили. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Семён Леонидович г. Владимир!

Для решения данного вопроса рекомендую вам обратиться в Администрацию муниципального образования с Заявлением "О назначении временно исполняющим обязанности Председателя ГСК ".

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 03.12.2019 г.