Суд прошёл 4 года назад, но с решением суда я не согласна, можно сейчас подать на апелляцию.

• г. Волгоград

Суд прошёл 4 года назад, но с решением суда я не согласна, можно сейчас подать на опеляцию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Екатерина!

К сожалению, уже нет.

Всего доброго!

Нет, пропущены сроки. По вновь открывшимся обстоятельствам. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.

Здравствуйте! Я бы не торопилась говорить что истекли сроки до момента выяснения следующих моментов:1) когда и как вам стало известно о вынесенном решении, 2) получали ли вы под подпись указанный документ и если да, то где и когда, 3) проживаете ли вы по адресу регистрации и имеете ли вы возможность получать корреспонденции по этому адресу. Следует применять срок исковой давности в случае, если вы получили указанное решение суда более 3 лет с момента, когда узнали или должны были узнать о его наличии.