Суд прошёл 4 года назад, но с решением суда я не согласна, можно сейчас подать на апелляцию.
• г. Волгоград
Суд прошёл 4 года назад, но с решением суда я не согласна, можно сейчас подать на опеляцию.
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
г. Краснодар
Нет, пропущены сроки. По вновь открывшимся обстоятельствам. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.