Возможность выплатить всю зарплату в аванс - пример случая в бюджетной организации

• г. Санкт-Петербург

Могут ли в бюджетной организации выплатить всю зарплату в аванс, аванс 25.12.19, в зарплату 10.01.20 выплаты зарплаты поэтому не будет.

Ответы на вопрос (1):

Очень странный вопрос я не могу об этом знать узнайте в бухгалтерии проблем то нет.