Как вернуть деньги после оплаты липовой судебной задолженности через портал Госуслуги и судебных приставов

• г. Санкт-Петербург

В марте месяце полностью погашен займ (просроченный) (чек имеется). В ноябре в портале Госуслуги появилась судебная задолженность. Я её оплатил. Обратился к судебным приставам, однако они сообщили, что задолженность липовая. Как можно вернуть денежные средства и какое заявление написать? Денежные средства находятся у судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Заявление приставу о возврате излишне уплаченных денежных средств. Укажите реквизиты своего банковского счета для возврата средств.