Арестовали карту с зарплатными выплатами - что делать, если не придет расчетный платеж и какие шаги предпринять?

• г. Екатеринбург

Мне арестовали карту, на эту карту приходила зарплата, арестовали недавно, за это время съездила уволилась по личным причинам, вопрос заключается в том, придёт ли мне расчёт на эту карту? И что делать если не придёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Расчёт придёт, но успеете ли Вы его снять, если есть возможность.