У юриста спрашивающего про два нарушения после третьего суда и несвоевременной регистрации у постоянного места жительства

• г. Якутск

У меня условный срок на 3 года и у меня 2 нарушения уже есть вот скоро будет третий суд я вовремя не стала на учёт к уфсин не по место прописке.

Ответы на вопрос (1):

Ну что же Надежда. Готовьтесь к тому, что суд заменит условный срок на реальное лишение свободы по приговору суда. Вам же просить суд не отменять условный срок, просите продлить испытательный.

Спросить
Пожаловаться

Статья 1 часть получил условный срок за нарушения добавили 3 месяца к сроку в декабре этого года должна закончится судимость у меня есть снова нарушения 1 по ГАИ штраф 500 р.1 доставлен в полицию,1 не пришол на отметку во время скоро в конце месяца будет суд могут ли мне заменить условный срок на реальный.

У меня условный срок 3 года статья 228 часть 2.ограничение во времени до 22 00.имею 2 нарушения за несоблюдение времени. Скоро суд за 3 нарушение. Могут ли мне заменить условно на реально?

У меня условный срок 2 года.18 декабря будет пол срока год. без нарушений могу ли я написать в суд штобы сняли условный срок?

У меня условный срок, назначили 4 года, три года я уже хожу отмечаюсь, но за последний третий год было два административных нарушения по ст.20.21,с промежутком 11 месяцев, могут условный срок заменить на реальный, или продлить условный срок.

Человек совершил преступление средней тяжести, при наличии условного срока. Скоро суд, на время суда у него кончается условный срок. На суде будет считаться что у него есть условный срок?

У супруга имеется судимость с условным сроком 3 года, 2 из них испытательный срок. Половина срока уже прошла слышали что есть возможность отменить условный срок и снять судимость. Подскажите как проводится эта процедура нам нужно обращаться в суд или в уфсин куда он ходит на отметки ежемесячно?

Я хотела узнать, у моего мужа есть условный срок 3 года условные, и сейчас получилось так что он обвиняется по статье тяжкие телесные, но с тем человеком всё хорошо, он уже работает, а мой муж по этапу катается суд назначили на май вот скоро будет, может ли он выйти или ему светит срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня два раза были условные за преобритение и хронение марихуаны сейчас условных нет но поймали третий раз могу ли я получить условный срок?

Такая ситуация - Нахожусь под домашним арестом по месту прописки у родственников. При этом снимаю квартиру в области. Надеюсь на условный срок. Возможно ли будет после суда (на условном сроке) поменять место жительства - переехать на съемную квартиру (города разные) ?

Как скоро можно это сделать после решения суда об условном наказании?

Какие документы УФСИН может потребовать? . Есть договор аренды съемной квартиры на 11 месяцев без регистрации. Хозяина квартиры напрягать не хочется но и под домашнем у родственников в маломерке с детьми уже не в моготу.

У меня условный срок 2 года по статье 228. ч.2

Во время условного срока я нарушил по административной статье (пьяным на улице задержали и выписали штраф в размере 500 рублей в 2015 году), на втором нарушении я не явился один раз на отметку в УИИ после чего у меня был суд на продление условного срока на 1 месяц в 2016 году, после чего мне сказали если будет третье нарушение мне условный срок заменят на реальный, я нарушил третий раз по статье КоАП РФ, Статья 20.1, могут ли мне продлить условный срок еще раз? чего ожидать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение