У юриста спрашивающего про два нарушения после третьего суда и несвоевременной регистрации у постоянного места жительства

• г. Якутск

У меня условный срок на 3 года и у меня 2 нарушения уже есть вот скоро будет третий суд я вовремя не стала на учёт к уфсин не по место прописке.

Ответы на вопрос (1):

Ну что же Надежда. Готовьтесь к тому, что суд заменит условный срок на реальное лишение свободы по приговору суда. Вам же просить суд не отменять условный срок, просите продлить испытательный.