Жалоба на недобросовестное обслуживание и взятие взятки работником шлагбаума во дворе

• г. Москва

У нас во дворе стоит шлагбаум и человек, который за него отвечает взял деньги за ключ и в течение двух месяцев не отдает его, плюс отказывается ставить шлагбаум на автомате, просит платить 500 р. в месяц за обслуживание, которые кладет себе в карман. Не всегда открывает, сложно заехать и выехать. В какую инстанцию можно пожаловаться?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Этого человека надо поставить на место. У Вас ТСЖ?