Хотя по статье 292 п 4 ГК РФ я могу продать и без отдела опеки!

• г. Салават

Хочу продать квартиру и уехать в другой город Квартира приватизирована 1/2 моя и 1/2 моей несовершеннолетней дочери Отдел опеки и попечительства не дает мне разрешения на продажу Я не могу одновременно продать здесь и купить в другом городе т к он находится далеко Деньги от продажи хочу положить дочери на книжку Как мне поступить в таком случае? Хотя по статье 292 п 4 ГК РФ я могу продать и без отдела опеки!

Ответы на вопрос (1):

без разрешения опеки и попечительства не сможете продать квартиру