Как получить полную оплату больничного листа при трудоустройстве на несколько юридических лиц одновременно?

• г. Краснодар

В данных момент нахожусь в декрете. Недавно подавала документы на оплату больничного листа по беременности и родам в свою организацию. Из документов запрашивались сам больничный, и справки 182 н, с предыдущего места работы за 2017 и 2018 года. Ранее в другой организации я была устроена на 3 юр лица одновременно. 1 основное место работы, 2 других по совместительству на 0.5 ставки. Но все официально. Сейчас подав документы на оплату больничного, бухгалтерия моей нынешней организации отказывается оплачивать мне полную сумму исходя из всего дохода, ссылаясь на то что сотрудник не может быть трудоустроен на 3 юр лица одновременно, и оплата будет происходить исходя из одного юр лица, который указан в трудовой книжке, а остальные мне не засчитают. Хотелось уточнить как поступить в данной ситуации? Ведь трудоустроен я была официально, с отчислениями налогов и т. д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Действительно должен учитываться весь заработок в 2017 и 2018 годы от всех трёх работодателей.