Проблема с директором - Учитель, работающий почти 20 лет, стал жертвой наживы\nДиректор школы пытается избавиться от опытного учителя - Борьба за свои права\nДискриминация и манип

• г. Иркутск

Работаю учителем в школе почти 20 лет. У меня произошёл конфликт с директором школы. Теперь она любыми путями хочет от меня избавиться. У меня, так получилось, в этом году часто болеет ребёнок, и мне, естественно, приходится уходить на больничный. Так директор поговорила другого учителя, которая является классным руководителем 8 а, чтоб родители её подопечного класса написали обращение на имя директора с просьбой сменить учителя. Как это называется. Есть ли статья, которая поможет защитить меня? И куда обращаться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Здравия! Сообщайте обо всём в прокуратуру и Комитет обр.