Какие последствия ожидают меня после неуплаты кредита и заявления в полицию?

• г. Саратов

Я брала деньги сразу 20 т. р.на пол года, платила 7 т.р.один платёж,до этого всегда вовремя госила досрочно, патом у меня затруднение с деньгами и не стала платить, мне сегодня позвонили с саратова с полиции, сказали что подали на меня заявление, что бы я приехала к ним взяла тёплые вещи, что меня лишат детей, могут ли меня посадить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга. За такой долг вас не могут лишить детей и уж тем более посадить. Дело в чем то другом.

Это коллекторы вас пугают. Не обращайте на этот бред внимания. Если хотят с вас денег - посылайте в суд. Если будут угрожать, давить - сами пишите не них заявление в полицию.