Как восстановить подключение электроэнергии в деревенском доме без завещания и лицевого счета?

• г. Москва

Отключена эл/энергия в деревенском доме (обрезаны провода), лицевой счет закрыт. Завещание на дом потеряно. Его не восстановить. Есть ли какой-нибудь способ восстановить подключение элек/энергии. Кто может подскажите пожлуйста.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Юридически провода не подключить. Вам необходимо оформить документы на дом. Открыть лицевой счет и подвести провода.

Елена, не нужно делать скоропалительных выводов. Обрисуйте подробнее ситуацию, обдумаем, вариант найдётся. Не унывайте.

Обрезали провода, потому что закрыт лицевой счет.​ В связи с тем, что мы не ездили туда 7 лет. Дом куплен в 1995 г по завещанию. Но​ завещание я потеряла. Завещатель умер, он не родственник мне. В Загсе отказались выдать копию свидетельства о смерти. Нотариус отказался выдать копию завещания.