При установлении твердой денежной суммы по выплаты алиментов

• г. Волгоград

При установлении твердой денежной суммы по выплаты алиментов, будет ли учитываться что на моем иждивении находятся ещё один ребенок и жена находящаяся в отпуске по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

обязательно, если представите суду подтверждающие документы - копию свидетельства о рождении ребенка и справку, что жена не работает