Пристаивание на счетах и списание до 50% зарплаты - как защититься и вернуть средства?

• г. Иркутск

У меня с работы по исполнительным листам списывают 50% от заработной платы, другой пристав наложила арест на счёт на который поступает остаток от моей зарплаты. Списала оставшиеся деньги и не возвращает, арест так и не снимает. Она знает где я работаю, но говорит что каждый раз теперь будет накладывать арест на счёт, я являюсь матерью двух несовершеннолетних детей, на данный момент мне нечем даже заплатить за сад, ребёнок вынужден из за её действий сидеть дома. Подскажите пожалуйста куда мне обращаться и какими статьями руководствоваться, чтобы на мой счёт больше не накладывали арест.

Ответы на вопрос (1):

К приставу с заявлением о снятии блокировки мотивировав что дети и тд. и ходатайство о снижении размера удержаний.