Возможность отслужить еще три года до минимальной пенсии при наличии категории Д и 17 годах выслуги

• г. Красноярск

Я сейчас нахожусь на ввк врач говорит что возможно будет категория Д у меня сейчас 17 лет выслуги, могу ли я послужить ещё 3 года до наступления минимальной пенсии (по телефону я сейчас разговаривать не могу)

Ответы на вопрос (1):

К сожалению вы не сможете больше служить, эта категория годности лишает возможности проходить службу.