Хотел продать земли которые выдает государства при рождении ребенка, но не знаю сумму за один участок. У меня два участка.

• г. Челябинск

Хотел продать земли которые выдает государства при рождении ребенка, но незнаю сумму за один участок. У меня два участка.

Ответы на вопрос (1):

Рыночная стоимость аналогичного участка в вашем районе или по цене оценщика.