Оплата за информацию и услуги агентства - есть ли возможность вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Приветствую

Нашёл объявление на сайте юла

Что сдаётся квартира и т.д.

Позвонил ответил агент.

Сказал приехать к ним, что бы все обсудить.

Приехал в агенство по недвижимостям

Заключили договор « на предоставление информации о наличии квартир и комнат в аренду»

Внёс 9000 за информацию и услуги

После этого предоставили мне номер тел собственника

Созвонился в этот же день и договорились о встрече

В итоге когда подошло время встречи собственник был не доступен.

На следующий день связался с агенством объяснил всю ситуацию

Они сказали можно приехать и написать заявление на возврат денежных средств.

Получится ли у меня вернуть их?

Ответы на вопрос (1):

Скорей всего нет, а предложение для отвода глаз, но право на получение информации в теченеи действия договора у вас осталось так что им и пользуйтесь пока не решите свой квартирный вопрос.